Вопрос о сокращении штатов в администрации муниципального района - что сказано в уставе и как правильно провести реорганизацию?
В администрации муниципального района собираемся провести сокращение штатов. В уставе написано что структура администрации района утверждается представительным органом района. Можно ли вначале издать распоряжение о сокращении, провести сокращение, после сокращения утвердить новую структуру администрации решением представительного органа?
Лучший ответ
Нет, должно новое штатное.
Мне не понравился Ваш ответ!