Перенос суда по банкротству из-за вмешательства нового кредитора.
После реализации имущества АУ распределяет очередность получения возврата долга
2. Финансовый управляющий готовит отчет о результатах проведения процедуры реализации имущества гражданина по делу о несостоятельности
3. Вынесение решения о признании банкротом
Освобождение гражданина от обязательств не распространяется на требования
кредиторов, предусмотренные пунктами 4 и 5 статьи 213.28 Закона о банкротстве.
Согласно статье 20.6 Закона о банкротстве арбитражный управляющий имеет право
на вознаграждение в деле о банкротстве, а также на возмещение в полном объеме
расходов, фактически понесенных им при исполнении возложенных на него обязанностей.
Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Добрый вечер!
Да, и такое тоже бывает.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте.
Кредитор обязан предъявить требование о включении его в реестр кредиторов, однако, арбитражный суд в таком случае, скорей всего внесет его требования за реестр, то есть удовлетворит его требования в самую последнюю очередь.
Заседание могли перенести и на три месяца, ввиду загруженности судов, вам еще повезло.
Если имущества у вас нет, жилье - единственное, то и переживать вам не о чем, только о том что процедура затянется.
Добрый день, да суд все правильно сделал... дата фин. отчета будет перенесена.