Мировой суд вынес решение о списании 200 000 и аресте карт без моего ведома - что делать?
При обращении с заявлением о выдаче судебного приказа судебное заседание не проводится;
письмо направлено по адресу, который вы указывали при оформлении кредита;
отсчет срока исковой давности надо вести согласно графику платежей (если кредит на 5 лет, то с момента оформления кредита + 5 лет на данное время)
Обжаловать решение суда.
С уважением.
Скорее всего вынесено не решение, а судебный приказ который можно отменить.
Вы уверены, что это именно решение суда, а не судебный приказ? Дело в том, что процедуры их отмены существенно различаются. Уточните - какой именно судебный акт был вынесен, чтобы вам могли разъяснить порядок необходимых для его отмены действий.