Карта блокирована повторно по судебной задолженности - что делать?
25.01.23 арестовали карту и прислали смс что имеется судебная задолженность в 56.000, 29.01.23 все оплатили, карту разблокировали. 27.02.23 повторно блокируют карту, с той же самой суммой и списывают все средства с карты, при этом на нос услугах и ФССП все чисто, номера ИП нигде нет, только номер судебного приказа. Что теперь делать?
Лучший ответ
Вам нужно срочно! Обратиться к своему приставу-исполнителю, возможно произошла ошибка, и пристав с депозита вернет вам излишне удержанную сумму.
Берите выписку из банка. По ней будет понятно кто именно и почему списал.
С уважением.