Как избежать штрафов при продаже машины - советы и истории ошибках.
Ситуация следующая: в прошлом году продали машину (не на ходу). Новый владелец вовремя не снял его с учета, т.к. не на ходу и перепродал другому покупателю. Тот починил и также не оформил на себя. В итоге на мне около 50 чужих штрафов (у приставов)+ налог. Узнала об этом вот только год спустя. Проблема в том, что приставы наложили арест на регистрационные действия и не могу его снять с учета. Что делать?
Лучший ответ
Нужно обжаловать каждое постановление, причем очень срочно.
Спасибо за полезный совет!
Светлана, здравствуйте. В данной ситуации нужно обжаловать постановление пристава. С уважением.
Благодарю за грамотную консультацию!
Здравствуйте, нужно обжаловать каждое постановление.