Волгоград, 25.03.2023, 20:44

Как избежать штрафов при продаже машины - подробности и рекомендации

Вопрос №20357344 из г. Волгоград
опубликован 25.03.2023, 20:44
Если я продал машину человек не переоформил ее больше года наловил штрафов не каких данных его нет, Я взял снял с учёта на другого человека
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер.

Правильно сделали)

25.03.2023, 20:48

А что за это будет?

25.03.2023, 21:27

Кому? Вам, ничего. Сняли с учета и все.

Со штрафами будут проблемы. Придется платить или оспаривать в судебном порядке,

25.03.2023, 21:30

За это не будет машеничество 159

25.03.2023, 21:32

Я ведь продал машину ДКП одному а снял с регистрации на другого

25.03.2023, 21:34

Иван, машину можно просто снять с учёта. Что значит "на другого человека" - это как?

25.03.2023, 21:48

Здравствуйте я продал машину написал на него куплю в одном экземпляре отдал ее ему мне в течении года штрафы лители исполнительные от ФССП Я оплатил все так как данных нет кому продал написал ДКП на брата и через госуслуги прикрутил регистрацию

25.03.2023, 21:51

За что? Процедура снятия авто с учета, в связи с несвоевременной постановкой на учёт нового собственника, предусмотрена порталом Гос. услуг.

25.03.2023, 21:37

Но я ведь не на него снял с учёта а на другого человека в итоге он не сможет поставить на учёт так как в базе будет числится на другого ДКП

25.03.2023, 21:46

Аплодирую стоя!

Зачем Вы это сделали?

25.03.2023, 21:54

Данных не было, штрафы лители

25.03.2023, 21:55

Вы с призраком заключили договор?

Чтобы снять машину с учета через портал, много данных не нужно.

25.03.2023, 21:58

Отлично

25.03.2023, 21:50

Не чего отлично но мне 159 угрожает Я ему сказал за штрафы отдай деньги

25.03.2023, 21:53

А Вы год наблюдали как он «ловит» штрафы, не переоформив авто?

И решили его наказать?

Медвежья услуга себе.

25.03.2023, 21:56

Все таки 159

25.03.2023, 21:59

Хотелось 20 тысяч не охото было выкидывать

25.03.2023, 22:00