Как вернуться к продаже машины без договора и избежать штрафов?
Продали машину. Договор не можем найти. Приходят штрафы. Заявление о прекращении регистрации ТС не принимают, тк стоит запрет на регистрационные действия. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам нужно обратиться к новому собственнику по контактным данным. Возможно остались где-то. Нужно обратиться в МВД по данному факту с заявлением. Можно оформить через портал МВД или приложение.