Неудачная покупка - как вернуть деньги за ноутбук Gigobyte a5x1 с ошибкой клавиатуры?
"Написал в официальную поддержку "Gigobyte" они посоветовали обновить биос и систему". Вам дали правильный совет. Это не юристы, а айтишники делают.
Однако, если смотреть на проблему юридически, то Вы можете требовать:
1. Расторжения договора купли-продажи.
2. Возврата денежных средств.
Необходимо привести нормативно-правовое обоснование для данной претензии.
Для возврата денег обязательно предъявить претензию на основе норм ГК.
То есть, я же правильно понимаю.
Мне сейчас лучше написать заявление на возврат ДС, сделать копию, так же сделать копию чека.
И все это в двух экземплярах отнести в магазин, и надо что бы на моем экземпляре поставили дату и подпись?