Соблюдение графика работы воспитателя санаторной школы интерната - разрывной график с 7 до 9 и с 13.40 до 21 - нарушение?
1. Какой график должен быть у воспитателя санаторной школы интерната? (Если разрывной график с 7 до 9 и с 13.40 до 21 это нарушение?)
Лучший ответ
Не нарушение. Просто разрывной для воспитателя график - очень странен, тем более такой продолжительности.
График указывается в договоре.
Норма 8 часов в день, 40 часов в неделю.
Если сменный график, то не более 12 часов в день.
Работа две смены подряд запрещена.