Таксопарк не отдает депозит, по условию договора после месяца, а прошло уже на два дня больше.
Лучший ответ
Константин, два дня - срок небольшой.
Направьте письменную претензию, для начала, может еще отдадут.
Если нет - в суд надо будет обращаться.
Напишите им претензию и обращайтесь с иском в суд, к сожалению но заставить из отдать вам деньги - может только суд своим решением, а приставы взыскать. Увы,но по иному не как, они и пользуются тем, что суд дело длинное и хлопотное.
Соглашусь с коллегой.
С уважением.