Как действовать, если старший пристав по исполнительному производству поменялся после подачи жалобы?

Я подавала жалобу старшему приставу по исполнительному производству, потом пристав на которого подана жалоба поменялся. Что делать?

Лучший ответ

Получить ответ от старшего судебного пристава на вашу жалобу.

Спасибо за ответ!

Если вы уже подавали жалобу старшему приставу, то следующий шаг - прокуратура. Жалоба на старшего пристава. Потом подаете на него уже в суд.

Юридические услуги в Пермь