Рассказ о заявлении в ЖКХ по поводу холодных батарей и комиссии, которая не помогла
Комиссия от УК была очевидно? Ну понятно - валяют ваньку. Для проведения проверки непосредственно сотрудниками ГЖИ напишите им сообщение через ГИС ЖКХ с авторизацией через ЕСИА.
Пишите жалобы в ГЖИ и прокуратуру.
С уважением.
Добрый день, Андрей. Подавайте претензию в адрес УК. Помимо этого подавайте жалобу в ГЖИ и Роспотребнадзор.
Здравствуйте 🤝
В данной ситуации Целесообразно написать жалобу в жилищную инспекцию. С уважением.
В полицию пришел гражданин написал заявление что его ограбили--- полиция передала заявление ГРАБИТЕЛЮ. Писал заявление ГЖИ отправили ЖКХ стал похабником и скандалистом.
Пишите претензию с требованием провести повторную выездную проверку, это ненормальная ситуация. Дополнительно еще обращайтесь с жалобой в Прокуратуру.