Нужно ли присутствие ребёнка на суде при оспаривание отцовства, и кто должен оплачивать экспертизу.
1.Присутствие ребенка не требуется в зале суда
2. Оплачивает экспертизу та,сторона, на которую суд возложит обязанность. Обычно это тот, кто оспаривает отцовство.
Здравствуйте! Эти деньги с ответчика взыщут.
Кого признают, тот и заплатит, это суд будет решать.
Эти деньги с ответчика взыщут.
Ребёнок отсутствует не данном заседании. Зачем травмировать ребёнка?! Оплату по экспертизе возлагает суд. Ваше все этот тот, кто о ней заявляет.