Задолженность по РТС после продажи наследственной квартиры - оплачивать или нет?
В квартире полученной по наследству (2/3) доли, договор с РТС не заключала, перед продажей квартиры оплатила все платежи по по квитанциям. Сейчас через 2 месяца после продажи начали приходить СМС на телефон, о якобы имеющейся задолженности по РТС, должна ли я оплачивать эти долги.
Лучший ответ
Долги, образовавшиеся после перехода регистрации перехода права собственности, вы оплачивать не должны.
Благодарю Вас!
Добрый день. Долг за тот период, когда Вы ещё были собственником? Второй вопрос - Вы с какого момента начали платить квартплату, должны со дня смерти наследодателя.