Как избавиться от угнанного прицепа, который вернула бывшая жена после трех лет
Первая жена после развода угнала мой прицеп. Раздела имущества не было, поэтому в полиции сказали что она имела право и уголовное заводить не стали. Потом три года позже она написала в полицию что прицеп вернула и поставила у ворот дома, в котором я не живу, и соответственно никто его не ставил. На мне висит прицеп, который приставы постоянно ищут. Как мне от него избавиться. У меня так же пропал договор купли-продажи, так как прошло более 5 ти лет восстановить в гибдд не могу а компании давно уже этой нет.
Лучший ответ
Здравствуйте если срок не прошёл то нужно подавать заявление в суд.
Доброе время суток! А сколько времени прошло с расторжения брака?