Нарушение закона при увольнении сотрудника - доказательства угрозы через аудиозапись

Ситуация такая

9 октября 2012 г. была приглашена к зам. по кадрам, которая предложила мне подать заявление по собс. Желанию. Со стороны зама были высказаны угрозы, под воздействием угроз я была вынуждена написать заявление. (есть аудиозапись угрозы), в котором я указала дату 12 октября 2012 г.

10 октября 2012 года я принесла отзыв заявления по собст. Желанию. По данному заявлению решений не приянли и вручили мне приказ о моем увольнении от 9.10.2012 года.

Ссылаясь на то что в этот же день приняли сотрудника. Как так? нарушений не было никогда! С моей стороны пориказ о моем увольнении издан с нарушением закона? В связи с тем что последний день моего увольнения был 12.10.12. какой ход на суде? Подскажите... как привлечь грамотно аудио запись? С угрозой.

Лучший ответ

Юлия!

Аудиозапись вряд ли примут в качестве доказательства.

А зачем вам запись, пока не нужна, у вас и так достаточно доказательств. С Чесноков

Юридические услуги в Одинцово

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034