Банкротство не спасло от взыскания - что делать, если кредиторы идут в банк?
Нужно обжаловать решение суда, вот и всё.
МОжет Ваше возражение не поступило судье.
Или в акте судебном указано на не освобождение от долга..
Здравствуйте. Законом об исполнительном производстве предусмотрено право кредитора на подачу исполнительного листа непосредственно в банк.
В ы вправе оспорить решение суда.
Если ваш управляющий в процедуре банкротства не уведомлял данного кредитора о банкротстве - то его долг мог не списаться и он может взыскивать его. Кредитор имеете право предъявить исполнительный лист минуя приставов в банк для исполнения.
Для того чтобы ответить на Ваши вопросы, необходимо читать судебный акт. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте если он не был уведомлен то никак не могли списать.
Если кредитор не знал о том, что Вы банкротитесь, то все правомерно.
Здравствуйте
Нужно сообщить управляющему.
И нужно обжаловать решение суда
Подробнее читайте на bankrotway.ru и в книге