Беспокоюсь о демонстрационном экзамене - буду ли отчислен из-за несданного бухгалтерского учета?
Учусь в колледже сейчас будет демонстрационный экзамен, к нему нас никак не подготовливают бухгалтерский учёт у меня, скажите пожалуйста если я его не сдам, меня отчислят?
Лучший ответ
Доброе утро! Ольга, по какой причине не подготавливают? Требования учебной программы должны соблюдаться. Кроме того, возможна пересдача в установленном законодательством порядке.
Спасибо за вашу консультацию, успехов вам и благополучия)
Ответ отключен модератором
Спасибо большое вам за ваш ответ, успехов вам в вашей работе))