Официальный дилер КИА отказался выдать заказ-наряд на гарантийный ремонт после покраски двери - насколько это законно?
После покраски двери автомобиля КИА официальный дилер не сделал отметок о гарантийном ремонте и не выдал заказ наряд, ссылаясь, что они не выдают заказ наряд на гарантийный ремонт. Они сказали, что информацию о ремонте размещена на сайте авто форум. Правомерны ли их действия?
Лучший ответ
Александр, неправомерны, т.к. и при гарантийном ремонте, как и при обычном ремонта открывается заказ-наряд.
Спасибо за понятный ответ!
Работа сделана значит должен быть документ.