Гарантийный ремонт автомобиля - как получить копию заказ-наряда от официального дилера?
Чтобы зафиксировать обслуживание транспортного средства в конкретном автосервисе, заполняется заказ-наряд на ремонт автомобиля. Он содержит информацию об объеме работ, которые проводит исполнитель, и, по сути, представляет собой договор между сторонами. Когда форма грамотно заполнена, это предотвратит недопонимания между клиентом и мастером.
Конечно, имеете право.
Пишите письменную претензию. Подавайте официально. Не надо устных разговоров. Нужна помощь, пишите.
Спасибо! А какие именно документы я должна затреботать в претензии, и на основании каких статей закона, просто, заказ-наряд подписала, а когда стало понятно, что нужно ждать деталь, попросила у них копию. Они не в какую не дают.
Здравствуйте. Нет у вас права требовать таких документов, закон не предусматривает такой отчет
Попробуйте направить заявление о расторжении договора купли-продажи в связи существенностью поломки на гарантийном сроке