Как правильно составить запрос в ОМВД России для получения информации о нахождении автомобиля на спецстоянке в рамках дела о ДТП для предоставления в страховую компанию по ОСАГО
Юлия, можете составить в свободной форме.
Если необходима грамотная юридическая помощь в составлении, то обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.
Юлия, письмо пишется в произвольной форме, шаблона нет, образец ищите в интернете.
Запрос в простой письменной форме либо через юриста на платной основе.
Неиспользование автомобиля не является причиной расторжения договора страхования. Случаи получения (возврата) неиспользованной части страховой премии указаны в законе. Нахождение автомобиля на стоянке не относится к таким случаям. Заявление в территориальный отдел МВД можно составить в свободной форме.