Вопрос компенсации за наем жилья - что будет, если жена пропишется при части?
Прохожу службу в части, прописан при части и получаю компенсацию за наем жилья в городе Уссурийск
Жена с Уссурийска и прописана там. Могу ли я получать поднаем за жену если она выпишется из квартиры и пропишется при части?
Лучший ответ
Нет, жена не может претендовать на обеспечение служебным жильём и компенсацию за поднаем, так как по месту службы она на праве пользования имеет жилье (ч.2 ст
99 жк рф).