Может ли следователь в протоколе осмотра предметов кроме их описания делать какие—то выводы и умозаключения?
Лучший ответ
Добрый День, может, если это не противоречит норме закона.
В протоколе осмотра по возможности указываются индивидуальные признаки и особенности изымаемых предметов.
Всё конкретно. Какие выводы? Какие заключения?
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Здравствуйте!
Это не противоречит закону, хотя формально это не должно быть указано в протоколе, такое может свидетельствовать о некомпетентности следователя.
Ответ неполный.
Может.