Петрозаводск, 02.03.2023, 14:55

Нанять учителем человека с судимостью - возможно ли в школе при наличии статьи 147 УК РСФСР?

Вопрос №20285477 из г. Петрозаводск
опубликован 02.03.2023, 14:55
Можно принять на работу учителем в школу человека с судимостью по статье 147 УК РСФСР (1 год лишения свободы на основании статьи 44 УК РСФСР условно) осуждена была в 1995 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, вправе принять, Екатерина.

02.03.2023, 15:04

Уточните суть преступления.

02.03.2023, 14:56

Неумышленно присвоили себе чужое изобретение.

02.03.2023, 15:02

Да, вправе принять, Екатерина.

02.03.2023, 15:04