Как вернуть деньги, если купленный автомобиль с пробегом сломался - опыт покупателя машины Фольксваген Поло в ТТС авто

Можно ли вернуть деньги, если купленный автомобиль с пробегом сломался. 28 февраля я купил машину Фольксваген Поло в ТТС авто с пробегом в Набережных Челнах. Отъехав от салона 20 км, машина заглохла и больше не завелась. Отбуксировал обратно в салон, написал претензию указав причины. 2 дня прошло, салон не называет причину поломки и деньги не возвращает.
Лучший ответ

За 2 дня не вернут, рассмотрение претензии до 10 дней.

Второй экземпляр претензии с их отметкой о принятии остался?

Можно, для этого нужно проводить техническую экспертизу.