Как сохранить жилье и прожиточный минимум в условиях требований взыскателей - опасности и последствия ИП.
Вы как члены семьи отвественного квартиросъемщика имели те же права на проживание что и он. Тем более жилье выдавалось наверняка с учетом Вас. После смерти мужа и одновременно отвественного квартиросьемщика Вы как члены его семьи сохраняете право на проживание. Тут главное своеремено оплачивать коммунальные услуги. Ну и надо конеечно открыть свой лицевой счет по оплате коммунальных услуг, похоже вы до сих пор пользуетесь счетом открытым на имя умершего мужа.
Поскольку вы не собственник, то вас не лишат жилого помещения, тем более единственного.
Вас никто не может выписать с сыном из данного помещения вникуда, тем более это муниципальное жильё, а не частное. Также и законом Вам гарантировано оставление прожиточного минимума, так, что с этим должны соглашаться взыскатели.