Как отменить исполнительный лист от приставов и вернуть деньги после заочного решения в пользу банка?
Получила от приставов на госсуслуги, что открыли исполнительном производство, начала выяснять оказалось банк подал суд вынес заочное решения в пользу банка. Подала заявления об отмене заочного решения, можно ли отменить исполнительный лист от приставов, так как суд назначил на май, и срок исковой давности уже истёк с 2014 не плачу. Что делать или потом можно будет вернуть деньги если будут приставы списывать, или обратится в суд для отмены или приостановке исполнительного производства?
Увы, лист можно будет отозвать лишь в том случае, если суд отменит заочное решение. Не переживайте, если у вас успеют списать деньги, а вы выиграете суд-их можно будет вернуть.