Как избежать незаконного списания денег с карты после снятия ареста - советы экспертов
Бюро судебных взысканий наложили судебное взыскание или арест на зарплатную карту за кредиты, которые давно выплачены. Микрофинансовая компания, которая передала долг бюро не существует больше. Подскажите что в таком случае сделать и как предотвратить дальнейшие списывания? У судебных приставов ареста на карту нет.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нужно обжаловать судебное решение, на основании которого происходит удержание.
В банке о нем должны вам сообщить.