Нагрудная камера контролера - какие последствия для безбилетного пассажира при отсутствии протокола?
Что будет за безбилетный проезд, если не составлен протокол, но контролёр был с нагрудной камерой?
Не успел пополнить виртуальную карту на телефоне, его такой аргумент не впечатлил, плюнул и вышел из транспорта.
Лучший ответ
Если у него нет Ваших данных то может быть и ничего не будет.
Но если они есть, то протокол могут составить позднее.
Скорее всего ничего не будет. На кого он протокол составит?