Продажа квартиры не одобрена в Домклик - возможно ли оформить сделку через доверенное лицо?
Сделка по продаже квартиры не одобряется в Домклик. Сообщить нам причину ни кто не может. Хотя нам одобрили ипотеку, а значит наша кредитная история чиста. Если по доверенности попробовать оформить сделку через другое лицо?
Лучший ответ
Смысла нет. Т.к. сторона сделки все равно тот от лица кого действует человек по доверенности.
В Сбер обратитесь, должны назвать причину.
Ответ неполный.