LSN Messenger
Саратов, 03.03.2023, 13:53

Как расчитывается срок погашения задолжности за газ - от получения уведомления или от его отправки?

Вопрос №20288868 из г. Саратов
опубликован 03.03.2023, 13:53
Пришло уведомление по задолжности газа и там написано что в течение 20 дней нужно погасить задолжность. От какого числа считается 20 дней, от получение уведомление или от отправки его.
Лучший ответ
Рекомендуется

С даты получения считается, когда Вас уведомили об этом.

Но наверное не стоит откладывать оплату своих долгов на последние дни. Это Ваша прямая обязанность платить за услуги, которыми пользуетесь.

03.03.2023, 13:55
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

С момента получения уведомления.

03.03.2023, 13:54
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Они поймут, вы за них не переживайте)

03.03.2023, 14:48

От получения уведомления.

03.03.2023, 16:39

А как ООО "Газпром межрегионгаз..."поймёт, что не прошло 20 дней? Просто они отправили 13, а пришло мне только сегодня 3

03.03.2023, 13:59