Можно ли написать соглашение о разделе лицевого счёта от руки при подаче в ЖКХ. и как правильно написать. Спасибо.
Лучший ответ
Да вы можете написать соглашение и разделить счета такое возможно.
Выражаю признательность за помощь.
За помощью в составлении соглашения можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.
Спасибо за ответ!
Это элементарно. Лучше разделить через суду. Через ЖКХ думаю не стоит пробовать. Основание ст.
Спасибо, буду знать.