Изъятый автомобиль - как вернуть законно приобретенное имущество и разобраться с штрафами?
Ха! Все вопросы к подразделению гибдд, что изьяло вашу машину... видать, катаются на вашей машине... Письменное заявление начальнику отделения Гибдд с требованием объяснить штраф от такого то числа. В противном случае обещайте обратиться в службу внутренней безопасности. Они её как черт ладана боятся. И в связи с вышеизложенным просите передать вам вашу машину на ответственное хранение.
Вообще такой вопрос действительно ущемляет законные интересы собственника. Заявите о нарушение законности, мотивируя, что автомобиль изъят и должен храниться на специализированной стоянке и вместе с тем передвигается по городу. Ответчиком в данном случае как третье лицо, а то и непосредственный можно привлечь должностное лицо изъявшее автомобиль.