Не получены пособия, связано ли с подачей налоговой декларации после продажи участка в ноябре 2022 года?
Одобрены пособия, но в этом месяце не пришли. В ноябре 2022 года продала участок и вчера мне пришло письмо с налоговой что необходимо подать декларацию. Связано ли не выплата с налоговой?
Лучший ответ
Нельзя сказать однозначно, но практически - вполне может быть, выручка попадает в расчетный период для пособий.