Как выделить доли детям при приобретении жилого дома с использованием материнского капитала и ипотеки в 2020 году?
Меня зовут Любовь меня интерисует такой вопрос подскажите пожалуйста в 2020 году приобрели жилой дом материнский капиал с добовлением ипотеки когла нужно выделить доли детям по завершении полностью ипотеки или сразу не дожидаясь полугода. За рание большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Закон - не устанавливает порядок исполнения такой обязанности, он ее просто устанавливает. Но в любом случае чем раньше исполнишь обязанность - тем лече отвечать на все и любые вопросы.