Сдаю квартиру на 6 мужчин - мирные жильцы, недовольные соседи. Что делать?
Я сдаю 3 х комнатную квартиру, я собственник, составлен договор проживают там 6 человек (мужчины) они не нарушают, не шумят, но соседка против, ей не нравится что столько народу, как мне быть? И что соседи могут предпринять, прошу вашего совета.
Здравствуйте. Соседка может подать жалобу. Если вы с этого дохода не платите налог то у вас могут быть проблемы только с этим. В остальном если нарушений нет то ничего страшного не будет.
Людей зарегистрировать, если это обязательно по закону, соседку слать по всем известным адресам и во все известные путешествия. В рамках закона, конечно.