Подозреваемый на условном сроке попался снова - расследование, экспертиза и перспективы суда
Состоя на условном сроке на 3 года по 228 ч 2, попался снова мне написали сами показания следователи с тем моментом что мне добавят условного я подписал их поверя им словам, там описали что я находясь дома решил сходить нарвать изготовить и употребить и я кобы я употребил когда изготовил, сказав своему адвокату то что это не мои показания прозвучало следуещие что мол не подбросили твоё? Я сказал да неподбрасывали начто было сказано нечего страшного в этом нет. А как было на самом деле я просто обнаружил свой сохран я отлаживал осадки с бутылки ещё до условного и забыл про них атут нашол придя на старый адрес проживания, закинул их в портфель после пойдя дамой был задержан сатрудниками полиции как показала экспертиза там было около 7 гр я не употреблял и не собирался тест показал отрицательно что мне делать дело передоно в суд
и что грозит.
Лучший ответ
Грозит отмена условного осуждения по первому приговору и полное либо частичное присоединение наказание по новому приговору.
Вас направят в колонию полностью отбывать наказание по первому сроку и добавят за второе преступление.
Дали ещё условный не закрыли