Дом блокированной застройки - проблемы с выкупом земельного участка по завышенной цене
Добрый день, Антон! Если Вы считаете условие договора купли-продажи об установлении размера выкупной цены участка незаконным, то обращайтесь в суд с иском об оспаривании данного условия. Но согласно ст. 39.4 ЗК РФ стоимость земельного участка при его выкупе, если земельный участок принадлежит муниципалитету определяется органом местного самоуправления, но не может превышать его кадастровую стоимость.
Добрый день. Вы можете лучше составить дополнительное соглашение с изменением процентной ставки. Либо заключить новый договор, здесь как вам удобнее.