Краснодар, 04.03.2023, 12:40

Доверенность на представление интересов в соцслужбах - необходима ли при работе с юристом?

Вопрос №20291766 из г. Краснодар
опубликован 04.03.2023, 12:40
Нужно ли заключать доверенность на предоставление моих интересов в соцслужбах, для юриста. Который будет заниматься моим вопросом.
Лучший ответ
Рекомендуется

Нужна доверенность, нотариально или иным способом.

04.03.2023, 12:41

На какой срок, заключается доверенность.

04.03.2023, 12:43

От 1 года и более, смотря какие полномочия.

04.03.2023, 12:45