Ищу юриста/юрфирму с опытом в корпоративных спорах для первого заседания в московском арбитражном суде 13 марта
В среднем от 50 т.р. за один процесс. Плюс изучение документов еще 50. Плюс 50 за отзыв. Никаких дел и практики не указываю. Устраивает - пишите.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
Иван, вопрос по ценообразованию в том, что разобраться со сложным делом, понять, что по нему писать, какие позиции отстаивать - это, можно сказать, чуть ли не половина всей работы по делу. Чтобы идти хотя бы в одно заседание, надо разобраться со всем делом в целом. Использовать юриста, чтобы полноценно сформировать позицию по делу, скажем, за 1/10 от стоимости всего дела, это вряд ли выйдет, потому что юрист вряд ли будет продавать свою работу, по трудоемкости равную 1/2 дела за 1/10 его стоимости.
Смешно... Приготовьте 50 000 тогда за отзыв. Это аванс. В Мсокве именно такие цены. Вам номера дел пришлют, не волнуйтесь. За Ващи дополнительные 50 000.
Вы бы своё дело указазали, чтобы порожняк не гнать...