Отказ по соц. контракту на покупку ГАЗели для грузоперевозок - обоснование и возможность обжалования решения комиссии
О правомерности отказа по соц. контракту. Заявление на соц контракт для покупки автомобиля "газель", чтобы заниматься грузоперевозками, как самозанятый. В пятницу была комиссия, где вынесли решение об отказе по причине того, что нет записей в трудовой, что он работал на грузовиках. Нет документально подтверждённых фактов, что он сможет этим зарабатывать и что газель невозможно купить за 500 тр. На сколько такая формулировка обоснована и возможно ли обжаловать решение комиссии?
Здравствуйте!
Необходимо ознакомиться с отказом и составить жалобу на постановление
.
Напишите юристу в личном сообщении для подготовки жалобы.