17-летняя девушка вышла замуж, но родители выгнали из дома - что делать?
Я парень 19 лет и у моей подруги проблемы, от ее имини: "Я девушка 17 лет вышла замуж и через месяц развилась и родители сказали почувствала взрослую жизнь живи отдельно и обеспечивай сама а мне ещё нет 18 как быть правы они или нет?"
Лучший ответ
Конечно правы. Регистрация брака является основанием к эмансипации. Обратный путь законом не предусмотрен. Родители теперь не обязаны содержать свою эмансипированную дочь.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте с браком эмансипация настаёт, родители не несут ответственности по закону уже.