Как доказать незаконность договора займа в МФО подписанную неквалифицированной электронной подписью?
Добрый вечер!
Надо смотреть всё документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.
Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, только в судебном порядке, когда МФО подаст в суд.
Больше предстоит факт Не выдачи денежных средств по онлайн договору, тогда будет результат.
МФО подал иск в мировой суд. на что ссылаясь доказать ничтожность такого договора? Спасибо!
Пишите письменные Возражения на исковое заявление и ссылайтесь на ГК РФ.
Нужно смотреть сам договор и Оферту, чтобы ответить на ваш вопрос.