Махачкала, 04.03.2023, 22:09

Как доказать незаконность договора займа в МФО подписанную неквалифицированной электронной подписью?

Вопрос №20293139 из г. Махачкала
опубликован 04.03.2023, 22:09
Как доказать незаконность договора займа в МФО подписанную неквалифицированной электронной подписью?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер!

Надо смотреть всё документы, чтобы ответить на Ваш вопрос.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

06.03.2023, 21:36

Здравствуйте, только в судебном порядке, когда МФО подаст в суд.

04.03.2023, 22:10

Больше предстоит факт Не выдачи денежных средств по онлайн договору, тогда будет результат.

04.03.2023, 23:11

МФО подал иск в мировой суд. на что ссылаясь доказать ничтожность такого договора? Спасибо!

04.03.2023, 22:12

Пишите письменные Возражения на исковое заявление и ссылайтесь на ГК РФ.

04.03.2023, 22:14

Нужно смотреть сам договор и Оферту, чтобы ответить на ваш вопрос.

04.03.2023, 22:14