Отключение газа во время отопительного сезона без предупреждения у семьи с ребенком - проблемы с договором и ответственность перед потребителем
Могут ли когда ещё отопительный сезон идёт отключить газ и котёл, а у нас маленький ребёнок и отключили без предупреждения ссылаясь на то что нет договора, тогда зачем давали газ без договора? (
Лучший ответ
Могут))) однако, полное отключение абонента от газораспределительной сети может быть осуществлено через 53 дня после получения им первого уведомления о неуплате.
Если же ограниченная подача газа на стороне абонента является технически невозможной, полное отключение произойдет быстрее – через 23 дня после получения первого уведомления. И в том, и в другом случае, обязательным условием любых действий поставщика является личное вручение должнику уведомления о неуплате.