Банкротство обернулось кошмаром - потеря ипотечной квартиры и новые требования юридической компании. Куда пойти и сколько стоит отменить судебный приказ?
Рон Уизли, отмена судебного приказа вам ничего не будет стоить, просто направьте в суд возражения в порядке ст. 129 ГПК РФ. Удачи.
А как правильно составить документ?
Добрый день!
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте и Вам составят возражение на судебный приказ. Стоимость у всех разная.
Здравствуйте, у каждого юриста своя цена. Могу Вам помочь отменить судебный приказ.
Здравствуйте, обратитесь к юристам в личные сообщения у всех разные расценки, так же следует посмотреть за что с Вас требуют еще доплатить..
А вы уже об этом спрашивали 2 февраля)) И даже - мне например писали сообщение.
Здравствуйте.
Отмена судебного приказа для Вас ничего не будет стоить, если Вы в течение 10 дней с момента получения копии направите мировому судье возражения относительно исполнения судебного приказа, которые в состоянии написать самостоятельно. В возражениях достаточно указать на несогласие с требованием взыскателя, не конкретизируя свою правовую позицию. Вместе с тем, Вы должны понимать, что сама по себе отмена судебного приказа даёт право взыскателю предъявить требования в исковом производстве. То есть, если требования обоснованы, есть ли смысл возражать мировому судье?
Обратитесь к любому юристу в личном сообщении и вам подготовят документы для отмены судебного приказа, расценки у всех разные.
Вы зачем-то к сожалению имели дело с мошенниками. Судебный приказ вынесен скорее всего незаконно. Обращайтесь. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.
Здравствуйте
Вообще конечно ипотеку никак не сохранить при банкротстве.
Вам придется снять другое жилье, иначе выселят с приставами.
Юристам можете пригрозить полицией.
А вот насчет фу, он может взять эти деньги с продажи квартиры. В конкурсной массе остается целых 10% от стоимости квартиры после ее продажи.
Приказ отменить не сложно. Напишите возражения сами в простой письменной форме.
Добрый вечер!
Да уж, многовато Вы отдали этой компании и не дождались того результата, который планировали.
А Вам те юристы вообще сказали, каким образом они хотели сохранить эту ипотечную квартиру в процедуре банкротства?
Можете оттянуть время по выселению, например, подав апелляционную жалобу в вышестоящий суд... Но это чисто чтобы время потянуть. В любом случае рано или поздно будет выселение Ваше.
Отменяйте этот приказ.
Вы подайте в суд, вынесший судебный приказ, заявление об отмене судебного приказа с восстановлением пропущенного срока на его подачу (ст.
Суд вынесет определение об отмене судебного приказа, а пристав потом прекратит исполнительное производство (если оно имеется), предварительно сняв всё аресты и запреты распоряжением имуществом.
Для грамотного составления документов и подробной консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.
Здравствуйте, стоимость составления заявления об отмене приказа у каждая юриста. ВЫ можете написать в личное сообщение.