Мои права нарушены - давление, запрет на смену адвоката и несоответствия в показаниях - что делать на суде?
Можете сказать обо всем этом в суде. Если вы подсудимая, вам ничего плохого за это не будет.
И возьмите " хорошего адвоката " в суд.
Кто сейчас этому мешает?
В суде все это уже бесполезно. Нужно было сразу писать, что показания следователем искажены и вы с ними не согласны.
Здравствуйте
Принуждение к показанием, является преступлением. Поэтому ваше голословное утверждение на суде, для судьи не будет иметь значения, если оно не подтверждено доказательствами.
В качестве доказательств может выступить проверка проведенная следственным комитетом по вашему заявлению. Кроме того вам нужно предоставить документы подтверждающие ваше состояние здоровья на момент проведения допросов.
Между тем нужно оценить ситуация, поскольку без подробностей все советы будут носить общий рекомендательный характер, тогда как вам нужен конкретный алгоритм действий.