Может ли банк списывать деньги за рассрочку с других моих карт в других банках?
Если есть судебный приказ, то взыскатель (банк) может сам предъявить к взысканию приказ минуя приставов, если банк знает в каком банке есть счет должника.
Может лишь в том случае, если получит в отношении вас судебный приказ и сдаст его напрямую в другой банк.
Да, имеет право на основании исполнительного документа.
Здравствуйте, уважаемая Дарья!
Это зависит от условий кредитного договора, который Вы заключили с этим банком на основании статей 819, 820 Гражданского кодекса Российской Федерации, с которым юристы этого сайта не знакомы.
Всего Вам доброго.