Наследственный спор после смерти брата - жена обманула родную дочь и приставы бездействуют
Умер в 2022 году брат, жена его обманула его родную дочь что отдаст одну машину её отца заставила натариально отказаться от наследства, далее дочь через суд добилась чтобы ей мачеха после вступления в наследство отдала одну из машин, прошло уже два года после смерти брата, и нет сдвигов. Его жена в наследство не вступает ждёт как я понимаю когда истечёт срок исковой давности 3 года так как у него был кредит, и наследственном дело приостановлено, все машины находятся у неё она продолжает ими пользоваться, а пристовы бездействуют. Вопрос что делать? Какой срок для приостановления на следственного дела? И почему все имущество нельзя приставам описать и поместить на временное хранение, либо как то воздействовать на жену брата. Суд вынес решение чтобы передать машину тогда когда вступит жена в наследство, она ведь так может и 10 лет вступать, как поступить и что должны сделать натариус и Приставы?
На пристава иск подавайте.