Как защитить свои интересы при необоснованном снижении оценки за работу?
Ребёнком написана самостоятельная работа с отметкой в тетради "4" . В сетевом журнале учитель поставил оценку "3" . Ранее за учителем было замечено такое действие. В оправдание был озвучен ответ, что перепутала строки. Что предпринять ученику или родителю ученика?
Лучший ответ
Сообщите о "халатности" учителя директору школы.
Спасибо за грамотный ответ!
Учитель исправил нарушение?
Заявите в мин. образования т проведении проф. Беседы на предмет внимательности или переаттестации ао избежание причинения ребёнку душевной травмы.
Спасибо, я у Вас в долгу!