Военкомат отказал сотруднику ИТ отдела в бронировании из-за справки вместо военного билета - правомерно ли это?
Предприятие отправила списки на бронирование, но военкомат отказывает сотруденику ИТ отдела из-за справки вместо военного билета, правомерно ли это? Учитывая, что на предыдущем месте работы ему бронь предоставляли с этой же справкой.
Лучший ответ
Николай, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру по месту нахождения этого военкомата. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1.
Спасибо за грамотный ответ!
Здравствуйте данные действия неправомерны, напишите жалобу в прокуратуру.
Спасибо, все понятно!